Автоновости


Автомобиль из Кореи под заказ – плюсы и минусы

Корейский автопром, еще недавно не пользовавшийся спросом среди наших автомобилистов, теперь стремительно растет в популярности. И не удивительно, ведь если покупать авто в Корее цены оказываются приятнее, чем при приобретении подержанного европейского автомобиля. А качество не уступает. Но как безопасно купить здесь машину, читайте далее.

Как правильно купить машину с аукциона

Аукцион – реальная возможность приобрести хороший автомобиль по выгодной цене. Чтобы сделка прошла благополучно, необходимо изучить правила данного процесса, и найти надежного продавца в Украине.

Где купить корейский автомобиль в Украине – ответы и советы

Корейская Республика славится своими высокими технологиями, поскольку занимает одну из передовых позиций по строительству машин. Украинцев особо интересует продажа авто в Корее. Чтобы покупка была максимально простой, рекомендуется изучить статью.


Растаможка автомобилей из Кореи в Украине

Южнокорейские автомобили пользуются огромным спросом. Они популярные из-за стильности, выносливости, долговечности и, конечно же, относительной дешевизны. Купить такой корейский транспорт мечтает каждый, но далеко не все могут себе это позволить. Ходит слух, что растаможка намного выгоднее приобретения у официального дилера.

Какими способами возможно купить авто в Корее гражданину Украины

Украинские автомобилисты активно приобретают машины на рынке Европы, США, Канады, но также становятся счастливыми собственниками авто Кореи с пробегом. На азиатском внутреннем рынке представлены различные автомобильные марки в отменном техническом состоянии, без каких-либо дефектов и по доступной стоимости.

В последнее время среди украинских автолюбителей корейские авто набирают все больше популярности. И это не удивительно, ведь корейский автопром предлагает не просто доступные транспортные средства по цене, но и качественные, технологичные, экономичные и экологичные.

Но что делать, если нет ни возможности, ни желания ждать доставку и растаможку автомобиля 2-3 месяца? Ответ есть – компания SKOREACAR не только предлагает помощь при покупке корейского б/у авто, но и имеет в ассортименте ряд моделей, среди которых: корейская машина КИА, Hyundai и прочие по очень приятным ценам.

Наши преимущества:

  • команда состоит из высокопрофессиональных и опытных специалистов, которые не просто проконсультируют, а помогут подобрать корейские машины, ориентируясь на бюджет и требования заказчика;
  • быстро доставим корейский автомобиль в любой населенный пункт Украины;
  • все авто проверяются на надежность и соответствие заявленным на аукционах требованиям;
  • сотрудничаем с надежными корейскими аукционами;
  • все документы на корейское авто предоставляются, заказчику нет необходимости самостоятельно проходить растаможку;
  •  бесплатная консультация и индивидуальный подход к каждому заказу.

На доступные транспортные средства в Украине можно посмотреть, посетив нашу площадку, и оценить весь ассортимент. Мы находимся по адресу: г. Киев, улица Киевская, 56А с. Софиевская Борщаговка, Киев, Киевская обл., 08131. Работаем не первый год, и уже есть сотни положительных отзывов от клиентов со всей Украины.

Удаленно предоставим консультацию, контактные телефоны указаны в шапке сайта. Не переплачивайте и наслаждайтесь качественным, мощным, надежным авто из Кореи. Машина корейская – это идеальное сочетание цены/качества, особенно, сотрудничая с SKOREACAR.
-->